Das Rathaus ist weiterhin geschlossen. Wichtige Angelegenheiten können, nach telefonischer Absprache, erledigt werden. Mehr Infos ... Hinweis schließen

Blick auf Brandau
Bild: Herbert Ehmke

Ausschüsse

Haupt- und Finanzausschuss

Vorsitzender: Marc Lampert

Bau- und
Umweltausschuss

Vorsitzender: Ingo Bickelhaupt

Ausschuss für Sport, Soziales und Kultur

Vorsitzende: Christoph Röthlein

Niederschriften HuF

2021

21.01.2021

Niederschriften BuU

2021

19.01.2021

2015

14.12.2015

16.11.2015

28.09.2015

20.07.2015

18.05.2015

2014

15.12.2014

24.11.2014

29.09.2014

21.07.2014

19.05.2014

28.04.2014

Niederschriften SSK

2021

21.01.2021

2012

15.03.2012